Pengukuhan Wisudawan Program Studi Sarjana, Magister dan Doktor FTI pada Wisuda Ketiga ITB Tahun Akademik 2018/2019

Sabtu, 20 Juli 2019, Wisudawan Program Studi Sarjana (154 Wisudawan), Magister (38 Wisudawan) dan Doktor (5 Wisudawan) FTI (Fakultas Teknologi Industri) ITB secara resmi dikukuhkan dalam Sidang Terbuka di Sasana Budaya Ganesha.

Adapun rincian Wisudawan Program Studi Sarjana FTI adalah sebagai berikut:

  1. Program Studi Sarjana Teknik Kimia sebanyak 79 wisudawan; 42 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  2. Program Studi Sarjana Teknik Fisika 35 wisudawan; 12 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  3. Program Studi Sarjana Teknik Industri 13 wisudawan; 5 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  4. Program Studi Sarjana Teknik Pangan 13 wisudawan; 5 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  5. Program Studi Sarjana Manajemen Rekayasa Industri 4 wisudawan.
  6. Program Studi Sarjana Teknik Bioenergi dan Kemurgi 10 wisudawan; 2 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;

Rincian Wisudawan Program Studi Magister FTI adalah sebagai berikut:

  1. Program Studi Magister Teknik Kimia sebanyak 12 wisudawan; 6 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  2. Program Studi Magister Teknik Fisika 4 wisudawan; 2 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  3. Program Studi Magister Teknik dan Manajemen Industri 16 wisudawan; 3 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  4. Program Studi Magister Instrumentasi dan Kontrol 3 wisudawan; 2 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  5. Program Studi Magister Logistik 3 wisudawan;

Rincian Wisudawan Program Studi Doktor FTI adalah sebagai berikut:

  1. Program Studi Doktor Teknik Kimia sebanyak 2 wisudawan; 2 diantaranya lulus dengan predikat Cum Laude;
  2. Program Studi Doktor Teknik Fisika 43 wisudawan.

Adapun nama-nama Wisudawan Program Studi Sarjana, Magister dan Doktor FTI yang lulus dengan predikat Cum Laude adalah sebagai berikut:

  1. Ahmad Ilham Ali Yafi dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  2. Michael Hendry Harlim dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  3. Nicholas Riyadi Yovianto dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  4. Dian Rahma Setya Saputri dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  5. Ratu Adellya Mandiri dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  6. Kevin Prasetya dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  7. Andre Hartono Gundjojo dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  8. Muhammad Qori Alfadhli dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  9. Sheila Thea Astari Gloriana dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  10. Aya Anisa Dwinidasari dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  11. Calvin dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  12. Jansen Wijaya dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  13. Henry Hudoyo dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  14. Indah Dwi Rachmawati dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  15. Radryan Andrayukti dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  16. Rizky Gilang Kurniawan dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  17. Selli Widhi Astuti dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  18. Sarah Febrina Ronauli Sihombing dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  19. Joevin Saudalimka dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  20. Kelvin Johan dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  21. Michael Soegiri Pringgomoeljo dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  22. Theodorus Raynaldo Dwiputra dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  23. Theodorus Hendra dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  24. Afif Naufal Husaini Daulay dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  25. Malikah Najibah dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  26. Anastasia Yuandy dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  27. Arum Rahmasari dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  28. Dimas Prasetyo Adjie dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  29. Kevin Steven Kencana dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  30. Samuel Saptohadi dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  31. Catherine Melinda dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  32. Steven dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  33. Nadya Anjani Sudiro dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  34. Alwyn Malvino Sianipar dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  35. Rendy dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  36. Andri Patuan Anggi Sitompul dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  37. Slamet Setya Aji dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  38. Agatha Victoria dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  39. Sandy Fajar Maulana dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  40. Evita Febrina Julianti dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  41. Ghiffary Azka Nur Aulia dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  42. Agung Adhi Nugroho dari Program Studi Sarjana Teknik Kimia;
  43. Maria Sita Mulyadi dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  44. Rizqi Ardhi dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  45. Poetri Sonya Tarabunga dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  46. Beny Maulana Achsan dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  47. Mohammad Raka Febsya Putranto dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  48. Rana Ro’idah Fitriani dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  49. Gusnul Andria Gita Putra dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  50. Muhammad Dzakwan Afif Fadhullah dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  51. Disniyanto Aldi Dwika dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  52. Citrawati Sukma Pratiwi dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  53. Bobby Efendy dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  54. Rio Alfriza Faiz dari Program Studi Sarjana Teknik Fisika;
  55. Faishal Nararia Rafie dari Program Studi Sarjana Teknik Industri;
  56. Debora Isyana Agustina Aleh dari Program Studi Sarjana Teknik Industri;
  57. Fredick Alvin Setiawan dari Program Studi Sarjana Teknik Industri;
  58. Stella Mulia dari Program Studi Sarjana Teknik Industri;
  59. Evelyn Immanuel dari Program Studi Sarjana Teknik Industri;
  60. Felly Yaohanny dari Program Studi Sarjana Teknik Pangan;
  61. Felicita Angelica dari Program Studi Sarjana Teknik Pangan;
  62. Valencia Michelle Endwi dari Program Studi Sarjana Teknik Pangan;
  63. Anita Devina dari Program Studi Sarjana Teknik Pangan;
  64. Stefanie Gabriel dari Program Studi Sarjana Teknik Pangan;
  65. Wilson dari Program Studi Sarjana Teknik Bioenergi dan Kemurgi;
  66. Virdi Chaerusanidari Program Studi Sarjana Teknik Bioenergi dan Kemurgi;
  67. Gissa Navira Sevie dari Program Studi Magister Teknik Kimia;
  68. Khanif Eko Prasetyo dari Program Studi Magister Teknik Kimia;
  69. Reni Yuniarti dari Program Studi Magister Teknik Kimia;
  70. Dwita Rismayasari dari Program Studi Magister Teknik Kimia;
  71. Aghietyas Choirun Az Zahra dari Program Studi Magister Teknik Kimia;
  72. Judistira dari Program Studi Magister Teknik Kimia;
  73. Auditio Mandhany dari Program Studi Magister Teknik Fisika;
  74. Addin Dinda Rinata dari Program Studi Magister Teknik Fisika;
  75. Mariah dari Program Studi Magister Teknik dan Manajemen Industri;
  76. Sheila Amalia Salma dari Program Studi Magister Teknik dan Manajemen Industri;
  77. Ni Luh Putu Lilis Sinta Setiawati dari Program Studi Magister Teknik dan Manajemen Industri;
  78. Hilmanda Aryandi Putra dari Program Studi Magister Instrumentasi dan Kontrol;
  79. Abduh Muhammad dari Program Studi Magister Instrumentasi dan Kontrol;
  80. Pasymi dari Program Studi Doktor Teknik Kimia;
  81. Astri Nur Istyami dari Program Studi Doktor Teknik Kimia;

Selamat kepada para wisudawan dan wisudawati, semoga sukses dan selamat berkarya meraih cita-cita.

Berita Terkait

English