Achievement

PRESTASI TINGKAT NASIONAL MAHASISWA PROGRAM STUDI TEKNIK KIMIA
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Natasya 13018015 2nd Winner Business Plan Tinager Unpad 2020 Universitas Padjajaran 00 January 2020 Teknik Kima
Marcella Effelina 13018030 2nd Winner Business Plan Tinager Unpad 2020 Universitas Padjajaran 00 January 2020 Teknik Kima
Aurellia Priscella A. 13018098 2nd Winner Business Plan Tinager Unpad 2020 Universitas Padjajaran 00 January 2020 Teknik Kima
2 Wulan Reyhana 13018026 Juara 3 Chemical Engineering Festival (CHEMITION 2020) Universitas Pertamina 26 January 2020 Teknik Kima
Daud Aditya 13018059 Juara 3 Chemical Engineering Festival (CHEMITION 2020) Universitas Pertamina 26 January 2020 Teknik Kima
Natasya Angelina 13018068 Juara 3 Chemical Engineering Festival (CHEMITION 2020) Universitas Pertamina 26 January 2020 Teknik Kima
3 Daud Aditya 13018059 2nd Runner Up COMPFEST – UI 2020 Universitas Indonesia 21 September 2020 Teknik Kima
4 Vincent Felixius 13018100 Juara 1 Concept PCE Unpar – Paper Competition HMPSTK Unpar 21 November 2020 Teknik Kima
Adhi Satriyatama 13018095 Juara 1 Concept PCE Unpar – Paper Competition HMPSTK Unpar 21 November 2020 Teknik Kima
Timotius Weslie 13018044 Juara 1 Concept PCE Unpar – Paper Competition HMPSTK Unpar 21 November 2020 Teknik Kima
Henry Susilo 13018096 Juara Favorit Concept PCE Unpar – Paper Competition HMPSTK Unpar 21 November 2020 Teknik Kima
Hilya Nadhira Iman 13018054 Juara Favorit Concept PCE Unpar – Paper Competition HMPSTK Unpar 21 November 2020 Teknik Kima
Muhammad Raihan Agis Pradana 13018042 Juara Favorit Concept PCE Unpar – Paper Competition HMPSTK Unpar 21 November 2020 Teknik Kima
5 Josephine Bianca Rucita 13017062 Juara 2 Ecoday UNS 2020 – Ebico HMTK FT UNS 23 November 2020 Teknik Kima
Jonathan Prins 13017066 Juara 2 Ecoday UNS 2020 – Ebico HMTK FT UNS 23 November 2020 Teknik Kima
Auderly Yodo 13019036 Juara 3 Ecoday UNS 2020 – Ebico HMTK FT UNS 23 November 2020 Teknik Kima
Novita Siregar 13019063 Juara 3 Ecoday UNS 2020 – Ebico HMTK FT UNS 23 November 2020 Teknik Kima
Stella Puspita Rani 13017053 Juara 1 Ecoday UNS 2020 – Enasco HMTK FT UNS 23 November 2020 Teknik Kima
Callista Sitanggang 13017073 Juara 1 Ecoday UNS 2020 – Enasco HMTK FT UNS 23 November 2020 Teknik Kima
6 Daud Aditya 13018059 Best Proposal dan Top 5 Ecopreneur Business Plan Competition 2020 0 00 January 2020 Teknik Kima
7 Zulfah Amala 13018087 Juara 1 Hult Prize at ITB 2020 Hult Prize ITB 1 September – 28 November 2020 Teknik Kima
Timotius Weslie 13018044 Juara 1 Hult Prize at ITB 2020 Hult Prize ITB 1 September – 28 November 2020 Teknik Kima
Claritta Sukmalovelina 13018092 Juara 1 Hult Prize at ITB 2020 Hult Prize ITB 1 September – 28 November 2020 Teknik Kima
Bryan 13018079 Juara 1 Hult Prize at ITB 2020 Hult Prize ITB 1 September – 28 November 2020 Teknik Kima
8 Dewi Mawaddatus Sholekhah 13018031 Juara 2 Kompetisi Inovasi Digital 2020: Dare to Create Impactful Digital Product UNS Fintech Center 05 November 2020 Teknik Kima
9 Ricky Linarto 13018066 Medali Perak Kompetisi Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan 7-10 September 2020 Teknik Kima
10 Adhi Satriyatama 13018095 Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Permira Rusia Permira Rusia 09 May 2020 Teknik Kima
Ignatius Dozy Mahatmanto 13018086 Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Permira Rusia Permira Rusia 09 May 2020 Teknik Kima
Intan Subadri 13018096 Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Permira Rusia Permira Rusia 09 May 2020 Teknik Kima
11 Agustion Suhada 13016043 Juara 2 Lustrum 2020 – Industrial Problem Solving 2020 Universitas Sumatera Utara 22-23 Januari 2020 Teknik Kima
David Alvin Christopher 13016061 Juara 2 Lustrum 2020 – Industrial Problem Solving 2020 Universitas Sumatera Utara 22-23 Januari 2020 Teknik Kima
Jimmy Sualing 13016045 Juara 3 Lustrum 2020 – Industrial Problem Solving 2020 Universitas Sumatera Utara 22-23 Januari 2020 Teknik Kima
Kevin Saputra 13016018 Juara 3 Lustrum 2020 – Industrial Problem Solving 2020 Universitas Sumatera Utara 22-23 Januari 2020 Teknik Kima
Michael Simorangkir 13016063 Juara 3 Lustrum 2020 – Industrial Problem Solving 2020 Universitas Sumatera Utara 22-23 Januari 2020 Teknik Kima
12 Wulan Reyhana 13018026 Juara 2 dan Best Paper PHYFAIR 2020 Universitas Padjajaran 19 September 2020 Teknik Kima
Daud Aditya 13018059 Juara 2 dan Best Paper PHYFAIR 2020 Universitas Padjajaran 19 September 2020 Teknik Kima
13 Muhammad Ariqsyah Indra 13018046 Juara 2 dan Best Paper PHYFAIR 2020 Universitas Padjajaran 19 September 2020 Teknik Kima
Ignatius Dozy Mahatmanto 13018086 Medali Perak PKM 2020 Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan 29 November 2020 Teknik Kima
Zulfah Amala 13018087 Medali Perak PKM 2020 Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan 29 November 2020 Teknik Kima
14 Adhi Satriyatama 13018095 Medali Perak PKM 2020 Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan 29 November 2020 Teknik Kima
16 Zefania Praventia Sutrisno 13018211 Juara 1 Sebelas Maret Business Case Competition (SMBCC) Universitas Sebelas Maret 00 January 2020 Teknik Kima
17 Daud Aditya 13018059 Juara 1 TECFEST 2020 Institut Teknologi Bandung 21 July 2020 Teknik Kima
18 Jolanda Pretty Punyanan 13017059 Juara 1 Win Your Future Business Plan Competition Universitas Prasetiya Mulya 03 Juli 2020 Teknik Kima
Intan Subadri 13018096 Juara 1 Win Your Future Business Plan Competition Universitas Prasetiya Mulya 03 Juli 2020 Teknik Kima
Fathoni Khotibul Ilman 13018104 Juara 1 Win Your Future Business Plan Competition Universitas Prasetiya Mulya 03 Juli 2020 Teknik Kima
19 Jolanda Pretty Punyanan 13017059 Juara 3 National Business Case Competition Universitas Negeri Surabaya Saturday, November 14, 2020 Teknik Kima
Rajiul Fadli 13017012 Juara 3 National Business Case Competition Universitas Negeri Surabaya Saturday, November 14, 2020 Teknik Kima
Jonathan Prins 13017066 Juara 3 National Business Case Competition Universitas Negeri Surabaya Saturday, November 14, 2020 Teknik Kima
20 Basil Pradipta 13016044 Juara 2 Kategori Lomba Chemical Product Design Competition (CPDC) The 15th Annual Process Engineering and Energy Days (PGD) UI 2020 Program Studi Teknik Kimia, Universitas Indonesia 5 s.d. 7 Maret 2020 Teknik Kimia
Faisa Maheswari Millenianya 13016010 Teknik Kimia
Safikri Aji Pratama 13016083 Teknik Kimia
Alvin Haidar 13016077 Teknik Kimia
21 Auderly Yodo 13019036 Juara 3 EBICO (Environment Business Idea Competition) ECODAYS UNS Nov-20 Teknik Kimia
Novita Sari S 13019063 Teknik Kimia
22 Attaya Artemis Meiritza 13018218 First Runner Up BPC IMABI 2020 (Business Plan Competition) Himaistra Universitas Jember Sep-20 Teknik Kimia
Rosemary Emmanuela Dame 13018217 Teknik Kimia
PRESTASI TINGKAT INTERNASIONAL PROGRAM STUDI TEKNIK KIMIA
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Alvin Haidar 13016077 Juara 2 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – CPDC Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Basil Pradipta 13016044 Juara 2 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – CPDC Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Faisa Maheswari Millenianya 13016010 Juara 2 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – CPDC Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Safikri Aji Pratama 13016083 Juara 2 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – CPDC Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Bryan 13016047 Juara 3 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – CPDC Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Cheryl Adora 13016023 Juara 3 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – CPDC Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Della Silvia 13016081 Juara 3 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – CPDC Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Tanmanraj Singh Dhillon 13016058 Juara 1 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – I-CAST Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Zoealya Nabilla Zafra 13016095 Juara 1 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – I-CAST Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Lie Reynaldo Ivander 13017006 Juara 2 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – I-CAST Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Ronald Andrean Keswantono 13017036 Juara 2 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – I-CAST Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Callista Sitanggang 13017073 Juara 3 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – I-CAST Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
Jeanny Wijaya 13017074 Juara 3 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – I-CAST Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
2 Edbert Ramli 13017034 Juara 1 Process Engineering Energy Day (PGD) UI 2020 – Petroleum Integrated Smart Competition Teknik Kimia Universitas Indonesia 07 March 2020 Teknik Kima
PRESTASI TINGKAT INTERNASIONAL PROGRAM STUDI TEKNIK FISIKA
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Alifia nidazauzan zahrah 13317013 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
Karina Ardellia Arfian 13317033 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
Alif Rizqullah Mahdi 13317072 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
Raihan Miransyah 13317031 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
Peter Natanael Komaling 13317081 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
I Komang Agus Jony Wirawan 13316008 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
Indah Radityo Putri 13316028 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
Prasetyo Wibowo Laksono S. 13316017 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
Rasis Syauqi Buldan 13316043 Special award for innovative design prize The 27th Singapore Robotic Games IEEE Robotics and automation society singapore 5-6 Februari 2020 Teknik Fisika
3 Rio Ariyanto K. 13317011 Silver Medal Singapore International Invention Show (SIIS) Citizen Innovation 3-4 April 2020 Teknik Fisika
4 Karina Ardellia Arfian 13317033 Medali Perak Singapore International Invention Show Citizen Innovation 3-4 April 2020 Teknik Fisika
5 Kevin Octavian 13316011 Silver medal Singapore International Invention Show Citizen Innovation 3 – 4 April 2020 Teknik Fisika
Muhammad Iqbal Anggoro Agung 13317007 Silver medal Singapore International Invention Show Citizen Innovation 3 – 4 April 2020 Teknik Fisika
6 Oktoni Nur Pambudi 13317022 Juara 1 KKMN UGM 2020 Direktorat Kemahasiswaan UGM 25 Juli 2020 Teknik Fisika
7 Rezky Mahesa Nanda 13317066 Juara 2 ASHRAE 2020 Applied Engineering Challenge ASHRAE 3 Agustus 2020 Teknik Fisika
Ahmad Revo Guci 13317078 Juara 2 ASHRAE 2020 Applied Engineering Challenge ASHRAE 3 Agustus 2020 Teknik Fisika
8 Nur Rahmawati Ayukaryana 13317083 Top 30 IdeasINC NTUitive 26-Sep-20 Teknik Fisika
9 Bernardus Rendy 13317041 Finalis (Top 6) COINS Grand Challenge COINS Global (Construction Industry Solution) 23-Sep-20 Teknik Fisika
10 Aulia Ghifari Nurlis 13317073 Finalis Engineering Innovation Competition Institution of Engineers Singapore (IES) 24-Sep-20 Teknik Fisika
PRESTASI TINGKAT NASIONAL PROGRAM STUDI TEKNIK FISIKA
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Muhammad Farrel Mahendra 13317027 Juara 2 Datavidia Arkavidia 8 Februari 2020 Teknik Fisika
2 Oktoni Nur Pambudi 13317022 Juara 1 KKMN UGM 2020 Direktorat Kemahasiswaan UGM 25 Juli 2020 Teknik Fisika
3 Aulia Ghifari Nurlis 13317073 Juara 3 Astra Green Energy Competition Astra Internasional Oktober 2019 – Agustus 2020 Teknik Fisika
4 Fajar Adi Nugroho 13317029 Juara 2 Data Analytics FindIT! 2020 Himpunan Mahasiswa Teknik Elektro dan Teknologi Informasi Universitas Gadjah Mada Agustus 2020 Teknik Fisika
5 Muhammad Farrel Mahendra 13317027 Juara 2 Data Analytics FindIT! 2020 Himpunan Mahasiswa Teknik Elektro dan Teknologi Informasi Universitas Gadjah Mada Agustus 2020 Teknik Fisika
6 Muhammad Farrel Mahendra 13317027 1st Winner ITFEST 2020 Data Science Competition Himpunan Mahasiswa Teknologi Informasi Universitas Sumatera Utara Agustus 2020 Teknik Fisika
7 Wayan Rezaldi 13316021 National Winner ASEAN Data Science 2020 ASEAN Foundation 24 Agustus 2020 Teknik Fisika
8 Nabila Zahra 13316079 National Winner ASEAN Data Science 2020 ASEAN Foundation 24 Agustus 2020 Teknik Fisika
KEGIATAN LUAR NEGERI PROGRAM STUDI TEKNIK FISIKA
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Nur Rahmawati Ayukaryana 13317083 AIMS (ASEAN International Mobility for Students) Exchange Program DKHI (Direktorat Kerjasama dan Hubungan Internasional) ITB dan TUAT (Tokyo University of Agriculture and Technology) TUAT, Tokyo 10/09/2019-10/01/2020 Teknik Fisika
2 Nur Rahmawati Ayukaryana 13317083 ANU Future Research Talent Award ANU College of Sciences Australian National University, Canberra, Australia Juni-Agustus 2021 Teknik Fisika
3 Nurfauzi Abdillah 13317004 Asean and International Mobility for Students Tokyo University of Agriculture and Technology Jepang 10 September 2019 – 10 Januari 2020 Teknik Fisika
4 Nur Rahmawati Ayukaryana 13317083 The 4th International Seminar on Metallurgy and Materials Indonesian Institute of Sciences (LIPI) Zoom Conference 19-20 November 2020 Teknik Fisika
PRESTASI TINGKAT NASIONAL PROGRAM STUDI TEKNIK INDUSTRI
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Andi Muhammad Karaka Kilat 13416101 Juara 3 Podium Business Model Canvas Competition Podium Competition Center 29 Mei 2020 – 11 Juli 2020 Teknik Industri
2 Terani Virda , , 13416116 Juara 3 National Business Plan Competition Economics Festival UNISBA Juli – 2020 Teknik Industri
M. Syauqi Ramadhani 13417210 Juara 3 National Business Plan Competition Economics Festival UNISBA Juli – 2020 Teknik Industri
Rifky Krismantoro 13418213 Juara 3 National Business Plan Competition Economics Festival UNISBA Juli – 2020 Teknik Industri
3 Gabriela Christanto 13418061 Juara 4 (Glowmention) Glow in Management Competition VI Unika Soegijapranata Agustus 2020 Teknik Industri
Angelo Mario Wijoyo 13418062 Juara 4 (Glowmention) Glow in Management Competition VI Unika Soegijapranata Agustus 2020 Teknik Industri
Alexander Brian Prasetys 13418081 Juara 4 (Glowmention) Glow in Management Competition VI Unika Soegijapranata Agustus 2020 Teknik Industri
4 Azka Adriansyah Mulya 13419009 Verbal Commendation PUMUNxGMUNC Joint Simulation (President University Model United Nation x Ganesha Model United Nation Club Joint Simulation) President University Model United Nation x Ganesha Model United Nation Club 19 Agustus 2020 Teknik Industri
5  Danissa Rizkiyanti Novatrisha 13419055 Second Winner Road to CUBE 2021 Business Analysis Case Competition Universitas Prasetiya Mulya Sep-20 Teknik Industri
6 Zahra Kinanti 13417115 BEST TEAM ON CASE STUDY CHRONICS UGM 2020 UGM Sep-20 Teknik Industri
 Shafira Aidil 13417105 BEST TEAM ON CASE STUDY CHRONICS UGM 2020 UGM Sep-20 Teknik Industri
Fikarisyad Ali 13417027 BEST TEAM ON CASE STUDY CHRONICS UGM 2020 UGM Sep-20 Teknik Industri
7 Irene Meylannie 13416125 Runner Up 10 Best Talent IndonesiaNEXT IndonesiaNEXT Telkomsel Sep-20 Teknik Industri
8 Muhammad Reyhan 13417071 10 Best Talent IndonesiaNEXT IndonesiaNEXT Telkomsel Sep-20 Teknik Industri
Terani Virda 13416116 10 Best Talent IndonesiaNEXT IndonesiaNEXT Telkomsel Sep-20 Teknik Industri
Christin Juniarti 13416012 10 Best Talent IndonesiaNEXT IndonesiaNEXT Telkomsel Sep-20 Teknik Industri
9 Adham Sandy Y. 13419010 Juara 1 DINAMIC (Diponegoro National Capital Market Competition) KSPM FEB Universitas Diponegoro Juli-September 2020 Teknik Industri
10 Patrick Wibowo A. 13419045 Juara 1 DINAMIC (Diponegoro National Capital Market Competition) KSPM FEB Universitas Diponegoro Juli-September 2020
Ricky Anto J. 13419027 Juara 1 DINAMIC (Diponegoro National Capital Market Competition) KSPM FEB Universitas Diponegoro Juli-September 2020
Farah Nurkhalisa Fairuz 13419243 Juara 1 Lomba Iklan Layanan Masyarakat Universitas Negeri Jakarta Oktober 2020 Teknik Industri
11 Iffatabiyan Habibilhafizh Alhisyam 13417079 Juara 1 ISMEC (Industrial Small and Medium Enterprise Competition) HMTI Universitas Brawijaya Nov-20 Teknik Industri
12 Faiz Luthfi Raha 13417069 Juara 1 ISMEC (Industrial Small and Medium Enterprise Competition) HMTI Universitas Brawijaya Nov-20
Muhammad Ammar Erdianto 13417070 Juara 1 ISMEC (Industrial Small and Medium Enterprise Competition) HMTI Universitas Brawijaya Nov-20
Danissa Rizkiyanti Novatrisha 13419055 First Runner Up BIST League 3.0 ASSISTS ITB September-November 2020 Teknik Industri
13 Adrian Ramanda 13418003 Juara 1 UNP Mathematics Challenge (UMC) 2020 Himatika FIMPA UNP 15-Nov-20 Teknik Industri
14 Andita W. V. Hutabarat 13419063 Juara 3 EBICO (Environment Business Idea Competition) ECODAYS UNS Nov-20 Teknik Industri
PRESTASI TINGKAT NASIONAL PROGRAM STUDI MANAJEMEN REKAYASA
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Oktari Amalia Putri 14416001 The 15th Annual Process Engineering and Energy Days (PGD) UI 2020 Program Studi Teknik Kimia, Universitas Indonesia Universitas Indonesia, Depok 5 s.d. 7 Maret 2020 Manajemen Rekayasa
2 Antonius Reynard , 14416018 Juara 3 The 11th PPM Bussiness Case Competition PPM School of Management Mei – Juli 2020 Manajemen Rekayasa
Avyandra Rizka Putri 14416006 Manajemen Rekayasa
Holifah 14416004 Manajemen Rekayasa
3 Johannes Samuel 14418035 First Runner Up BPC IMABI 2020 (Business Plan Competition) Himaistra Universitas Jember Sep-20 Manajemen Rekayasa
4 Mahesa Brahmananda Gautama Putra Wicaksana 14419028 Second Winner Road to CUBE 2021 Business Analysis Case Competition Universitas Prasetiya Mulya Sep-20 Manajemen Rekayasa
Zahra Khalisabira 14419025
5 Nasya Aulia 14418032 Silver Medalist-Entrepreneurship Category Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan (Kemendikbud) Nov-20 Manajemen Rekayasa
Kayla Asri Maharani 14418005 Manajemen Rekayasa
6 Arnoldus J. Bevan P. 14419038 Manajemen Rekayasa
Zahra Khalisabira 14419025 First Runner Up BIST League 3.0 ASSISTS ITB September-November 2020 Manajemen Rekayasa
7 Mahesa Brahmananda Gautama Putra Wicaksana 14419028 Manajemen Rekayasa
Natassja Arminta Putri 14418009 Juara 3 Entrepreneur Project 2020 – Business Plan Competition KMW FEB Universitas Diponegoro Sep-20 Manajemen Rekayasa
8 Christabel Angela Cetta Dewani 14418045 Manajemen Rekayasa
Thania Ervina Virginia 14418027 Manajemen Rekayasa
9 Evelyn Sippy Prisetyo 14417022 Juara 1 BURNFEST 2020 (Business and Entrepreneurship Festival 2020) Universitas Padjadjaran 24 Oktober 2020 Manajemen Rekayasa
PRESTASI TINGKAT NASIONAL PROGRAM STUDI TEKNIK PANGAN
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Anisa Auvira 14317003 Juara 1 Business Plan Competition World Food Day (WFD) 2020 IPB World Food Day IPB 6 Juli – 17 Oktober 2020 Teknik Pangan
Robby Haryadi 14317025 Juara 1 Business Plan Competition World Food Day (WFD) 2020 IPB World Food Day IPB 6 Juli – 17 Oktober 2020 Teknik Pangan
Tuhu Thufail S.A.N 14317001 Juara 1 Business Plan Competition World Food Day (WFD) 2020 IPB World Food Day IPB 6 Juli – 17 Oktober 2020 Teknik Pangan
2 Nareswari Andhara Dahayu 14317017 Juara 1 Essay Diponegoro Financial National Competition Economic Finance Study Club Universitas Diponegoro / Economic Finance Fabulous Project UNDIP 6 Juni – 15 Oktober 2020 Teknik Pangan
Mahesa Alif Radityanto 14317040 Juara 1 Essay Diponegoro Financial National Competition Economic Finance Study Club Universitas Diponegoro / Economic Finance Fabulous Project UNDIP 6 Juni – 15 Oktober 2020 Teknik Pangan
3 Anisa Auvira 14317003 Juara 1 Kategori Makanan SEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020 SEAFAST dan HIMITEPA IPB 2 Maret – 11 September 2020 Teknik Pangan
Enrico Yasin 14317019 Juara 1 Kategori Makanan SEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020 SEAFAST dan HIMITEPA IPB 2 Maret – 11 September 2020 Teknik Pangan
Haga Krisvint Y.G 14317011 Juara 1 Kategori Makanan SEAFAST-INDOFOOD FPDC 2020 SEAFAST dan HIMITEPA IPB 2 Maret – 11 September 2020 Teknik Pangan
4 M. Wahyu Ramadhan 14317015 Juara 3 Kategori Minuman SEAFAST-INDOFOOD FPDC 2021 SEAFAST dan HIMITEPA IPB 2 Maret – 11 September 2020 Teknik Pangan
Lintang Purnomo A. 14317018 Juara 3 Kategori Minuman SEAFAST-INDOFOOD FPDC 2021 SEAFAST dan HIMITEPA IPB 2 Maret – 11 September 2020 Teknik Pangan
Fathia Shohwah A. 14317036 Juara 3 Kategori Minuman SEAFAST-INDOFOOD FPDC 2021 SEAFAST dan HIMITEPA IPB 2 Maret – 11 September 2020 Teknik Pangan
5 Tuhu Thufail S.A.N 14317001 Finalis Engineering Innovation Challenge – National Engineering Day 2019 The Institution of Engineers Singapore and Science Centre Singapore (IES) 16 September – 19 November Teknik Pangan
6 Muhammad Furqon 14317002 Merit Prizes Engineering Innovation Challenge – National Engineering Day 2019 The Institution of Engineers Singapore and Science Centre Singapore (IES) 16 September – 19 November
7 Clarissa Kurniawan 14318040 Juara 1 National Business Case Competition 2020 Himpunan Mahasiswa Jurusan Manejemen Universitas Negeri Surabaya, Fakultas Ekonomi 11-14 November 2020 Teknik Pangan
8 Stepfany Halim 14318022 Juara 1 Poster Competition BPCC UNSRI 2020 Poster Competition BPCC UNSRI 2020 1-Nov Teknik Pangan
9 Stepfany Halim 14318022 Juara 1 Lomba Poster Ilmiah World Food Day IPB 2020 6-17 Oktober Teknik Pangan
10 A.A.Puteri Athira P 14318007 Juara 1 Sociofoodpreneur Business Plan Competition Fooderation Unpad 2020 1 Juni – 13 November Teknik Pangan
PRESTASI TINGKAT NASIONAL PROGRAM STUDI TEKNIK BIOENERGI DAN KEMURGI
No Nama NIM Prestasi Kegiatan Program Studi
Nama Penyelenggara Tanggal
1 Nadya Shalsabila Salman 14518004 Juara III Lomba Poster SESO 2020 IPB 14-28 September 2020 Teknik Bioenergi dan Kemurgi
2 Edbert Frederick Lianto 14517006 Juara I Marketing Competition 2020 x UNPAD PT. Nutrifood Indonesia 14-Sep-20 Teknik Bioenergi dan Kemurgi
Felix Giovani 14517026 Teknik Bioenergi dan Kemurgi
English