Staf Tenaga Kependidikan

No. Nama Bagian/Jabatan E-mail Telepon
1 Dedi Juanda Kepala Bagian dedi_ju@fti.itb.ac.id  2504551 ext. 104
2 Agus Mochamad Zakaria Kasubbag Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama kasuaka@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 112
3 Maspiati Romlah Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  maspiati@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 112
4 Dedih Hermana Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  dhermana@che.itb.ac.id
5 Remi Nurhayati Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  remi@che.itb.ac.id
6 Himawati Sutanti Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  tanti@tf.itb.ac.id
7 Ismadani Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  danny@mail.ti.itb.ac.id
8 Eriska Wulandari Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama (Pengadministrasi Akademik & Keuangan)  eriska@che.itb.ac.id
9 Lina Wahyuni Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama (Pengadministrasi Akademik & Keuangan)  lina06@che.itb.ac.id
10 Patria Eka Pratama Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama (Pengadministrasi Akademik)  patria@mail.ti.itb.ac.id
11 Susy Wardani Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  susi@tf.itb.ac.id
12 Dahuri Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  dahuri@tf.itb.ac.id
13 Riesa Andriani Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  riesa@tf.itb.ac.id
14 Rinrin Rukmana Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama (Pengadministrasi Umum)  rinrin@ti.itb.ac.id
15 Nandi Suryana Administrasi Akademik, Kemahasiswaan, dan Kerja Sama  nandi@mail.ti.itb.ac.id
16 Febbi Prisila Rahmini Kasubbag Keuangan dan Anggaran  febbi@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 105
17 Ely Sartika Administrasi Keuangan dan Anggaran  ely@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 106
18 Tita Rachmawati Administrasi Keuangan dan Anggaran  tita@fti.itb.ac.id
19 Laila Qodariah Administrasi Keuangan dan Anggaran  laila@fti.itb.ac.id
20 Elly Yulianty Administrasi Keuangan dan Anggaran  yulianty@fti.itb.ac.id
21 Iqbal Khaeruman Administrasi Keuangan dan Anggaran (Pengolah Adm. Kerma P3M)  iqbal@fti.itb.ac.id
22 Rachmi Santika Lesmana Administrasi Keuangan dan Anggaran (Pengolah Adm. Penelitian)  rachmi@fti.itb.ac.id
23 Mazna Yumira Administrasi Keuangan dan Anggaran (Pengelola Keuangan Prodi dan KK)  mazna@tf.itb.ac.id
24 Roni Suhara Administrasi Keuangan dan Anggaran (Pengadministrasi Umum pada KK)  roni@tf.itb.ac.id
25 Dadan Hidayat Administrasi Keuangan dan Anggaran  dadan@mail.ti.itb.ac.id
26 Itang Ruhiyat Administrasi Keuangan dan Anggaran  itangr@fti.itb.ac.id
27 Dinal Hasna Oktaviani Administrasi Keuangan dan Anggaran  dinal@fti.itb.ac.id
28 Ady Nugroho Putro Kasubbag Kepegawaian   ady@fti.itb.ac.id  2504551 ext. 108
29 Shafira Nurhasanah Administrasi Kepegawaian (Pengolah Administrasi Kepegawaian) shafira@fti.itb.ac.id
30 Diyah Fadjarwaty Administrasi Kepegawaian  diyah@che.itb.ac.id
31 Gina Safitri Administrasi Kepegawaian  gina@tf.itb.ac.id
32 Gishela Putriawandani Administrasi Kepegawaian  gishela@mail.ti.itb.ac.id
33 Rini Gianti Administrasi Kepegawaian (Pengadministrasi Umum KK)  rini@che.itb.ac.id
34 Esty Pratiwi Rustam Administrasi Kepegawaian  estipratiwi@mail.ti.itb.ac.id
35 St. Fathia Lathifa Dinar Administrasi Kepegawaian (Pengadministrasi Umum pada KK SITE)  fathia@mail.ti.itb.ac.id
36 Intan Melinda Administrasi Kepegawaian (Pengadministrasi Umum pada KK ERK3)  intanmelinda14@gmail.com
37 Dede Enan Kasubbag Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi  dede@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 107
38 Ade Sapar Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi  ade_sapar@fti.itb.ac.id
39 Entis Sutisna Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi  entis@che.itb.ac.id
40 Ate Rohaedi Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi  ate.r@che.itb.ac.id
41 E. Solehudin Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi  cecep@che.itb.ac.id
42 Nana Rukmana Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi  nana@che.itb.ac.id
43 Muhamad Eko Gunawan Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi (Pengadministrasi Umum)  –
44 Rukman Saefulloh Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi (Pengadministrasi Umum)  rukman@mail.ti.itb.ac.id
45 Agung Gumilar Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi (Pengadministrasi Umum)  agung@tf.itb.ac.id
46 Dahlan Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi (Pengadministrasi Umum)  dahlan@tf.itb.ac.id
47 Yana Kurniawan Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi (Pengadministrasi Umum)  yana@ti.itb.ac.id
48 Dewi Puspitasari Effendi Analis  dewipus26@che.itb.ac.id
49 Mardiyanti Dwi Saptarini Analis  –
50 Ratna Windari Analis  ratna28@che.itb.ac.id
51 Imam Rukmansyah Teknisi  imam@fti.itb.ac.id
52 Agus Kusnandar Teknisi  –
53 Rusmiah Teknisi  rusmiah@fti.itb.ac.id
54 Mely Listiana Teknisi  melly@che.itb.ac.id
55 Firman Bhara Syanti Teknisi  firman@che.itb.ac.id
56 Asep Rusli Teknisi  –
57 Wahyu Ruhimat Teknisi  wruhimat@che.itb.ac.id
58 Parji Admianto Teknisi  parji@tf.itb.ac.id
59 Soleh Taryana Teknisi  soleh@tf.itb.ac.id
60 Wachyudin Teknisi  wachyudin@tf.itb.ac.id
61 Sutriana Teknisi  iyan@tf.itb.ac.id
62 Seno Nugroho Teknisi  seno@tf.itb.ac.id
63 Usep Setiawan Teknisi  usep@tf.itb.ac.id
64 Shani Irmansyah Teknisi  shani@che.itb.ac.id
65 Yudi Pendukung  yudi@che.itb.ac.id
66 Engkos Koswara Pendukung  engkos@mail.ti.itb.ac.id
67 Boni Fasiuz Pendukung  boney@mail.ti.itb.ac.id
68 Teten Sutandi Pendukung  teten@mail.ti.itb.ac.id
69 Agus Supriatna Penjaga Malam  –
70 Sumpena Penjaga Malam  –
71 Irin Priyuniati Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi  irin@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 109
72 Ersya Rosita Sekretariat FTI  eca@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 0
73 Rangga Budi Arta Kusuma Administrasi Sarana, Prasarana, dan Sistem Informasi  rangga@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 107
74 Indra Putra Teknisi  indra@che.itb.ac.id 2500989 ext. 222
75 Alan Maulana Alamsyah Teknisi  alan@ti.itb.ac.id 2504189
76 Budi Cahyadi Administrasi Perpustakaan  budi@che.itb.ac.id 2500989 ext. 231
77 Dewi Supryati Administrasi Perpustakaan  dewi@mail.ti.itb.ac.id 2504189
78 Rina Kania Administrasi Perpustakaan  rina@tf.itb.ac.id 2504424

 

English