Staf Tenaga Kependidikan

No. Nama Bagian/Jabatan E-mail Telepon
1 Marhaeniwaty Kepala Bagian  kabag@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 104
 chichi@fti.itb.ac.id
2 Endah Nurani Kasubbag Administrasi Akademik  kasuaka@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 112
 endah@fti.itb.ac.id
3  Maspiati Romlah Administrasi Akademik  maspiati@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 112
4  Dedih Hermana Administrasi Akademik  dhermana@che.itb.ac.id
5  Remi Nurhayati Administrasi Akademik  remi@che.itb.ac.id
6  Himawati Sutanti Administrasi Akademik  tanti@tf.itb.ac.id
7  Ismadani Administrasi Akademik  danny@mail.ti.itb.ac.id
8  Eriska Wulandari Administrasi Akademik (Pengadministrasi Akademik & Keuangan)  eriska@che.itb.ac.id
9  Lina Wahyuni Administrasi Akademik (Pengadministrasi Akademik & Keuangan)  lina06@che.itb.ac.id
10  Patria Eka Pratama Administrasi Akademik (Pengadministrasi Akademik)  patria@mail.ti.itb.ac.id
11  Susy Wardani Administrasi Akademik  susi@tf.itb.ac.id
12  Dahuri Administrasi Akademik  dahuri@tf.itb.ac.id
13  Riesa Andriani Administrasi Akademik  riesa@tf.itb.ac.id
14  Rinrin Rukmana Administrasi Akademik (Pengadministrasi Umum)  rinrin@ti.itb.ac.id
15  Nandi Suryana Administrasi Akademik  nandi@mail.ti.itb.ac.id
16 Usep Supian Kasubbag Keuangan  kasubag_keu@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 105
 usep@fti.itb.ac.id
17  Ely Sartika Administrasi Keuangan  ely@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 106
18  Tita Rachmawati Administrasi Keuangan  tita@fti.itb.ac.id
19  Laila Qodariah Administrasi Keuangan  laila@fti.itb.ac.id
20  Elly Yulianty Administrasi Keuangan  yulianty@fti.itb.ac.id
21  Iqbal Khaeruman Administrasi Keuangan (Pengolah Adm. Kerma P3M)  iqbal@fti.itb.ac.id
22  Rachmi Santika Lesmana Administrasi Keuangan (Pengolah Adm. Penelitian)  rachmi@fti.itb.ac.id
23  Yani Indrayati Administrasi Keuangan (Pengelola Keuangan)  yani@fti.itb.ac.id
24  Mazna Yumira Administrasi Keuangan (Pengelola Keuangan Prodi dan KK)  mazna@tf.itb.ac.id
25  Roni Suhara Administrasi Keuangan (Pengadministrasi Umum pada KK)  roni@tf.itb.ac.id
26  Dadan Hidayat Administrasi Keuangan  dadan@mail.ti.itb.ac.id
27  Dinal Hasna Oktaviani  Administrasi Keuangan  dinal@fti.itb.ac.id
28  Dadan Sujana Kasubbag Kepegawaian  kasupeg@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 108
  dadan@fti.itb.ac.id
29  Ersya Rosita Administrasi Kepegawaian (Pengolah Administrasi Kepegawaian)  eca@fti.itb.ac.id
30  Diyah Fadjarwaty Administrasi Kepegawaian  diyah@che.itb.ac.id
31  Gina Safitri Administrasi Kepegawaian  gina@tf.itb.ac.id
32  Gishela Putriawandani Administrasi Kepegawaian  gishela@mail.ti.itb.ac.id
33  Rini Gianti Administrasi Kepegawaian (Pengadministrasi Umum KK)  rini@che.itb.ac.id
34  Esty Pratiwi Rustam Administrasi Kepegawaian  estipratiwi@mail.ti.itb.ac.id
35  St. Fathia Lathifa Dinar Administrasi Kepegawaian (Pengadministrasi Umum pada KK SITE)  fathia@mail.ti.itb.ac.id
36  Intan Melinda Administrasi Kepegawaian (Pengadministrasi Umum pada KK ERK3)  intanmelinda14@gmail.com
37 Sunarya Kasubbag Sarana dan Prasarana  kasubag_sp@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 107
 narya@fti.itb.ac.id
38  Ade Sapar Administrasi Sarana dan Prasarana  ade_sapar@fti.itb.ac.id
39  Entis Sutisna Administrasi Sarana dan Prasarana  entis@che.itb.ac.id
40  Ate Rohaedi Administrasi Sarana dan Prasarana  ate.r@che.itb.ac.id
41  E. Solehudin Administrasi Sarana dan Prasarana  cecep@che.itb.ac.id
42  Nana Rukmana Administrasi Sarana dan Prasarana  nana@che.itb.ac.id
43  Muhamad Eko Gunawan Administrasi Sarana dan Prasarana (Pengadministrasi Umum)  –
44  Rukman Saefulloh Administrasi Sarana dan Prasarana (Pengadministrasi Umum)  rukman@mail.ti.itb.ac.id
45  Itang Ruhiyat Administrasi Sarana dan Prasarana (Pengadministrasi Umum)   itangr@fti.itb.ac.id
46  Agung Gumilar Administrasi Sarana dan Prasarana (Pengadministrasi Umum)  agung@tf.itb.ac.id
47  Dahlan Administrasi Sarana dan Prasarana (Pengadministrasi Umum)  dahlan@tf.itb.ac.id
48  Yana Kurniawan Administrasi Sarana dan Prasarana (Pengadministrasi Umum)  yana@ti.itb.ac.id
49  Dewi Puspitasari Effendi Analis  dewipus26@che.itb.ac.id
50  Mardiyanti Dwi Saptarini Analis  –
51  Ratna Windari Analis  ratna28@che.itb.ac.id
52  Imam Rukmansyah Teknisi  imam@fti.itb.ac.id
53  Agus Kusnandar Teknisi  –
54  Rusmiah Teknisi  rusmiah@fti.itb.ac.id
55  Mely Listiana Teknisi  melly@che.itb.ac.id
56  Firman Bhara Syanti Teknisi  firman@che.itb.ac.id
57  Asep Rusli Teknisi  –
58  Wahyu Ruhimat Teknisi  wruhimat@che.itb.ac.id
59  Parji Admianto Teknisi  parji@tf.itb.ac.id
60  Soleh Taryana Teknisi  soleh@tf.itb.ac.id
61  Wachyudin Teknisi  wachyudin@tf.itb.ac.id
62  Sutriana Teknisi  iyan@tf.itb.ac.id
63  Seno Nugroho Teknisi  seno@tf.itb.ac.id
64  Usep Setiawan Teknisi  usep@tf.itb.ac.id
65  Shani Irmansyah Teknisi  shani@che.itb.ac.id
66  Wasno Pendukung  wasno@fti.itb.ac.id
67  Yudi Pendukung  yudi@che.itb.ac.id
68  Engkos Koswara Pendukung  engkos@mail.ti.itb.ac.id
69  Boni Fasiuz Pendukung  boney@mail.ti.itb.ac.id
70  Teten Sutandi Pendukung  teten@mail.ti.itb.ac.id
71  Agus Supriatna Penjaga Malam  –
72  Sumpena Penjaga Malam  –
73 Subagyo Kasubbag Sistem Informasi  kasubag_si@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 109
 bagyo@fti.itb.ac.id
74  Irin Priyuniati Sekretariat FTI (Sekretaris Pimpinan)  irin@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 0
75  Nina Nurchaeni Sekretariat Prodi Teknik Kimia  nina@che.itb.ac.id 2500989 ext. 9
76  Rangga Budi Arta Kusuma Teknisi  rangga@fti.itb.ac.id 2504551 ext. 107
77  Indra Putra Teknisi  indra@che.itb.ac.id 2500989 ext. 222
78  Rikad Fauzi Alami Teknisi  rikadscreamo@gmail.com 2500989 ext. 123
79  Alan Maulana Alamsyah Teknisi  alan@ti.itb.ac.id 2504189
80  Budi Cahyadi Administrasi Perpustakaan  budi@che.itb.ac.id 2500989 ext. 231
81  Dewi Supryati Administrasi Perpustakaan  dewi@mail.ti.itb.ac.id 2504189
82  Rina Kania Administrasi Perpustakaan  rina@tf.itb.ac.id 2504424

 

English